Nokia 5610 XpressMusic

Отзывы о Nokia 5610 XpressMusic

Series 40 5th Edition. Вес: 111 г. Размер: 98.5*48.5*17 мм. 20 Мб. 900 mA. 240*320 ("2.2). Камера: 3.2 МП. все характеристики

KAKOC: отличный телефон..меня в нем все устраивает..!!
ответить16:55 11.01.2008

fhntv как кришка верхня на месте
ответить19:30 06.02.2016

antooon: мне тож все отлично. Вот ток не очень нравится то, что верхняя крышка немного шатается. А не знаете можно туда закачивать вордовские файлы, ну или как нить просматривать текст?????????????
ответить22:59 11.01.2008

v как крышка верхняя на месте?
ответить22:51 14.04.2008

Макс Для этого есть спец. программы
ответить10:45 14.09.2008

Гость здравствуйте мне нужна помочь я не знаю код вы можите мне написать код
ответить14:03 03.11.2014

катерина скачай прогу read maniac. и в формате txt туда файлы грузи
ответить08:43 14.05.2010

__Dan__: можно на нем ставить код на смс сообщения????
ответить19:42 12.01.2008

мася нет нельзя Грустно
ответить14:02 15.10.2008

stas fisun: это не телефон!это просто бомба! нечего не может быть лутшего,покупай и не парься! в место mp3 в самый раз, батарея офигеть можно!
ответить18:01 02.02.2008

jakui а у него стерео динамики потскажи плз, как у 5700 или нет?
ответить19:46 26.03.2008

u_dizain2009: не когда небыло слайдера. етот понравился очень, современем наверное розшльопается????
ответить21:15 02.02.2008

cfof телефон просто супер а тільки вфдлітає
:?: :mrgreen: Улыбка Крутой В шоке Злорадствую :!: Грустно :idea: Ржу Злой :?: Стыдно :'( :mrgreen: :arrow: ;-)
ответить16:33 28.03.2009

:)ОЛЯ: Думаю между N81 и 5610 не знаю что выбрать...Может подскажете? :idea:
ответить17:28 13.02.2008

FREEZ N81 Ржу
ответить14:48 19.05.2008

влад возьми 5610 он просто супер Улыбка
ответить08:25 08.01.2010

Lexa777 Бери 5610 не пожалееш у меня такой только не смартфон ну и фиг с ним бери только 5610 ну или 5320
ответить16:11 20.08.2008

pavei лучше 5610 81 нокиа да и вообще смарты этого типа хрень бери 5800
ответить04:21 08.04.2009

malazany: Вот взял 5610 за неделю эксплуатации 3 или 4 раза зависал, плюс один раз сам выключился ни с того ни с сего,плюс не могу понят передняя камера есть а в меню камеры нет пареключения на переднюю камеру !!!!!!подскажите кто что знает!!!!!кстати он венгерской сборки!!!!СПСБ
ответить09:37 14.02.2008

Муррр перепрошей, новая прошивка лучше, всё дело в ней
передняя камера работает только на видео связь
ответить18:48 14.05.2008

Катя Это камера для видеовызова ;-)
ответить14:53 28.03.2009

Gluk народ подскажите...телефон не видит флешку... всё работало... вдруг перестал видить флешку, когда видит то виснит...подскажите что делать...пробывал много флешок не ничего не помогаетГрустно
ответить18:14 16.04.2009

Олюсик: Люди недавно купила себе сони эриксон S500i так как не хватило на 5610, сейчас думаю продать мой телефон добавить денег и купить 5610, как вы думаете стоит это делать?????????
ответить14:41 14.02.2008

FREEZ :!: :!: :!: да :!: :!: :!:
ответить14:50 19.05.2008

саня естественно 5610
ответить12:07 21.07.2009

lemba: Перед новым годом взял 5310 и уже на след день понял что сильно прогнал.После праздников обменял на 5610.Да это он!!!! И хоть до этого долгое время пользовался смартами-ничуть не жалею.В общем советую
ответить21:00 19.02.2008

Викторька: Люююди!!!Помогайте!!!!! хочу телефон купить, но вот какой, увы, запуталась.... выбираю между 5610 и 6500. Подскажите, какой лучше!!!!!!!!!
ответить14:10 13.03.2008

Илона 5610
ответить12:36 09.07.2008

Maxby Это одинаковые телефоны, только 6500 slide, в метале и оптика карл зайц и все, и давже на пару миллиметров меньше, ежинственное отличие клавиша качелька, берите лучше смарт
ответить13:40 14.07.2008

Kolin: 5610 создана на музыкальный телефон и она играет 20 часов а 6500slide на бизнес играет в 2 раза меньше но у нее зато корпус из металлов и оптика камеры от Carl Zeiss.Так что решай сам Express Mosic или Busness!
ответить11:35 15.03.2008

$$$$$$$: у кого-нибудь было такое, что телефон не может разблокироваться???? :?:
ответить20:56 17.03.2008

$$$$$$$ нужно подождать 1-2 минуты
ответить21:39 19.05.2008

$$$$$$$: подскажите, в 5610 есть "Чёрный список", а то не могу найти.
ответить23:43 18.03.2008

алия нет
ответить16:38 14.01.2009

Влад: А как на него ставить темы из компа???
ответить05:24 21.03.2008

Макс Темы .nth просто копировать и вставить в нужную тебе папку.
ответить23:34 17.06.2008

inostranka: Подскажите, можно ли на этот телефончик закачивать вордовские файлы, какая прога надо, и где мона ее скачать)))
ответить22:53 21.03.2008

jakui: какой лучше - 5700 или 5610 камеру не щитаем ;-)
ответить19:48 26.03.2008

@Ndr 5700(лутше звук)+смартфон с офигеть процес. :!: Клава не подкачаэт
ответить17:41 19.04.2008

каста: СУПЕР ТЕЛЕФОН ФИЛЬМЫ СМОТРЮ , МУЗОН СЛУХАЮ ,ИГРАЮ И,Т,Д. :!: :!: :!: :!: Крутой Крутой Крутой Крутой Улыбка Улыбка Улыбка
ответить17:54 04.05.2008

(((TUBORG))): Подскажите где взять такие же наушнике как на рисунку драйверов?Или же простые такие как ишли в комплекте!В Луцке нету :'(
ответить18:49 13.05.2008

Человек: Трубка хорошая, стильная и красивая. Проскакивают подвисания телефона, в основном при прослушки музыки, за 2 недели раза 2 подвис. Всем посаветую отказаться от стандартной гарнитуры и купить хорошие ВНУТРЕННИЕ наушники, благо это легко сделать. Ну а HOKIA она и в Африке HOKIA!!! Крутой
ответить23:20 14.05.2008

$$$$$$$: Как скачать темы для муз проигрывателя?
ответить21:53 19.05.2008

Эльвирчик: как думаете люди, что лучше взять:нокию 5610 или сони эриксон? и в чем минусы нокии 5610?
ответить15:13 21.05.2008

надя Телефон 5610 у меня с января, буквально через месяц стала крошиться кнопка. СЦ сказал что по моей вине, но я не согласна, т.к. к технике отношусь аккуратно.
ответить21:46 23.05.2008

Яна Надя, у меня такая же проблема .....эти трещины.......что теперь с ними делать? Грустно а так телефончик норма! Крутой
ответить14:30 26.05.2008

TriomeRa Вот мне интересно, что нужно делать с телефоном что б у него начались крошится кнопки и пошли трещины?))) Об стены бить?В футболл им играть? Ну я вообще не пойму как такое может случится само собой) У меня 5610 с февраля, никаких глюков, кнопки не крошаться, трещины не идут))) Улыбка
ответить10:42 28.05.2008

Макс У меня таже фигня... Обидно блин. Тлефон то почти новый. С ним так бережно и аккуратно обращаешься, а у него всё-равно крошится кнпка Грустно
ответить23:33 17.06.2008

надя: RE: как думае это вина завода изготовителя, иди в другой сервис
ответить14:13 30.06.2008

Виталик: Хотелось бы спросить совета.Как Вы думаете ,стоит ли менять N70 на 5610?
ответить17:11 18.06.2008

Женя Чесно говоря да
ответить18:36 27.06.2008

Maxby Смарт он и есть смарт, ты не сможешь с s40 работать после смарта, думай сам
ответить13:43 14.07.2008

O$ka: Люди,подскажите ,плис,покупаю се этот телефон,можно ли в нем ставить кода на папки :?:
ответить15:16 23.06.2008

KAMIKADZE: ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИЗ ЧЁ ВЫБРАТЬ: СОНИ ЭРИКССОН W890,K850 ИЛИ NOKIA N 73 . N 81 . 5610 XM . КАКОЙ З ПЯТИ? :idea:
ответить11:53 26.06.2008

maximus Если хочешь новый аппарат себе,то бери NOKIA.Я сам себе буду ее брать.А сейчас у меня Sony Ericsson W-880i так ну его подальше Злой .Сильно глючит Злорадствую .Работает все,кроме телефона В шоке :arrow: .Нельзя никому дозвониться.Общался на форумах,так я не один такой :!: :!: :!: .А вот плеер у него -бомба. Улыбка
ответить11:47 18.09.2008

Птича люди на вас вся надежда. телефон не открывает приложения и даже калькулятор пишет "файл поддержки.невозможно открыть" может стоит перепрошить? Злорадствую
ответить17:50 26.12.2010

Женя: Если у Вач нокиа 5610, через пол года булет шататся кнопка-слайд "влево-вправо Грустно :idea: "
ответить18:38 27.06.2008

Кира: Офигенный телефон, хочу такой взять, подскажите на что в первую очередь обращать внимание при покупке? Заранее спасибо
ответить15:02 30.06.2008

aleksander97: Я КУПИЛ 5610 СЛУЧАЙНО,А ПОТОМ ПОНЯЛ-ВОТ ОН САМЫЙ КЛАСНЫЙ ТЕЛЕФОН, А ЕСЛИ СРАВНИТЬ С ДРУГИМИ ПОДОБНЫМИ -ОСТАЛЬНЫЕ -Г**НО!!!!!!!!
ответить19:05 05.07.2008

Антон: подскажите что лудше взять н73 или 5610? :?:
ответить11:17 06.07.2008

Maxby Чел конечно 73, хотя если он тебе нужен чтобы звонить и слушать музыку, то бери 5610, а так смарт он и в африке динозавром не станет, много софта, много возможностей, все что ты пожелаешь, я на своем n80 не нашел что он не сможет сделать Улыбка
ответить13:46 14.07.2008

даня каким максимальным обьемом карты памяти поддерживает этот мабила.....
ответить16:50 14.11.2009

Лёшка: подскажите кто нибудь где скачать прошивку и как прошить???????? :?: :?: :?: :?: :mrgreen: :mrgreen:
ответить22:52 11.07.2008

Лёшка: бери 5610 не ошибешся телефон БОМБА Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить08:19 12.07.2008

@ssistat: Как там камера работает? жаль што не Carl Zis..... :'(
ответить21:36 12.07.2008

@ssistat: Телефон СУПЕР,толко незнаю как там камера ???7 Подскажите плс
ответить11:48 13.07.2008

Maxby Видел снимки 6500 slide намного лучше, в остальном камера сопоставима с остальными аналогичными установленными в смартах N73, N80 карл зайц оптика ощутимо лучше, но 10*15 снимки можно печатать не боясь
ответить13:48 14.07.2008

Макс камера - супер
ответить10:52 14.09.2008

Ed: Да, телефон хорош!
Но, при воспроизведении через основной динамик МР3 периодически проскальзывают какие-то щелчки. Что это может быть :?:
ответить00:39 14.07.2008

Gigo у меня таже фигня была Злорадствую я перезапустил :!: все прошло только :mrgreen: стал хрипеть динамик В шоке
ответить18:00 11.08.2008

Таня У мя такая же проблема
ответить14:21 08.07.2009

Maxby: У меня вопросик 5610 жена просит есть ли там читалка, либо ее подобие?
ответить13:49 14.07.2008

Саня: Отличный телефон.Не убеваемый! Я купил музыка так рубит. Советую купить соответственно качества и денег он даже дороже стоит ;-) Супер был выбор с Iphone Apple вообще в сто раз лучше я гарантию даю!
ответить19:31 15.07.2008

@ssistat: Народ,если у вас бил би второй шанс ви би ево брали?
ответить21:12 15.07.2008

Borzuy1993 да
ответить18:13 21.07.2008

Borzuy1993: подскажите что делать захожу в плеер включаю видео-телефон перезагружается.
ответить18:16 21.07.2008

JATRIX: В Nokia 5610 XpressMusic Камера Carl Zeiss. Отсутствие рекламы Carl Zeiss в музыкальном аппарате понятно, это размывало бы аудиторию, давало бы Nokia 5610 еще одно преимущество, которое выглядит излишним. :!:
ответить20:49 21.07.2008

dj БеЛыЙ: Что лутше Nokia 5610 или 6500? :?: :?: :?: Подскажите,очень срочно надо...
ответить17:58 22.07.2008

Andrei: а на 5610 флешка на 8gb идет?
ответить21:55 01.08.2008

JATRIX: Народ подскажите что брать плз N73 ME или 5610 XpressMusic?
ответить11:37 02.08.2008

Макс У меня 5610. Я бы на твоём месте взял бы N73. Это же смартфон. Туда можно позакидывать абсолютно любе игры. А на S40 стоит какое-то ограничение. Да и самые классные игры сейчас выпускаются с поддеркой symbyan. Да и на 5610 кнопка у многих ломается. Не рискуй.
ответить10:51 14.09.2008

Andrei: а на 5610 флешка на 8gb идет?
ответить11:47 02.08.2008

Яна нет, там максимум 4Gb
ответить16:15 09.08.2008

zlodei: телефон нишяк, но вот кнопка, у меня отлетела через месяц, я доломал остальные части той кноппки и заклеил наклейкй Улыбка телефон супер!
ответить23:43 08.08.2008

Starfrost Такая же фигня .. кнопка типа прокрутки отлетела через месяц вот и не знаю что сейчас делать. А еще заметил что когда долго разговариваешь он сам перегружается жду обновление ПО. Пока на Нокии ничего нет
ответить23:28 12.08.2008

Катя: А что лучше NOKIA 5610XpressMusik или LG KF600?Подскажите пожалуйста. :?:
ответить11:47 15.08.2008

Nec: решыл купить 5610 Ржу . взял денежку, захожу в магазин. Попросил посмотреть, поклацать мобилкой (Nokia 5610). взял в руки, посмотрел видео, делаю тише-громче :!: В шоке - и тут кнопка громкости не работает Грустно . сказал продавцу. он мне с витрины другой(другого цвета) достал. я беру в руки, включаю, ток добрался до картинок - и тут БАЦ! - перезагрузка :'( . Грузился гдето 1.5 минуты. Вобщем телефон неплохой. наверно партия брака попалась. Будем надеяться что новые прошывки исправят ети недостатки. Кстати, говорят что почти сразу джойстик отваливаеться и кнопка под экраном трескает.
P.S.
в результате я решыл взять себе Nokia 6500 slide и теперь не могу нарадоваться! Улыбка
ответить17:04 19.08.2008

Вика: Отличный телефон..Проктически у всех проблемы с кнопкой прокрутки..не знаю,у мя телеф около 4 месяцев и ни че не сломалось=))но один минус иногда глючит..а так все ОК=)) Улыбка
ответить11:22 20.08.2008

CrazyDOOM93: А что лучше Nokia 7500 или Nokia 5610 что взять?
ответить19:15 20.08.2008

ZIMIR: телефон купил сегодня юзал днем все было нормально поставил на зарядку ушол пришол вечером телефон включить нельзя показыаает чорный екран и вырубается
ответить20:13 20.08.2008

Dasha: Телефоном осталась жутко не довольна,звучание отстой,верхний джойст жутко хрупкий...
Вобщем проходив с ним 2 месяца в конце концов он у меня упал и совсем накрылся учитывая то что упал не сильно. Злорадствую
ответить17:52 21.08.2008

Maximus 1981 А упал он случайно не в бокал с шампанским? Ржу Ржу Ржу
ответить22:27 30.09.2008

вано: Народ, ПЛИЗ, подскажите, где можно скачать перепрошивку для НОКИА 5610???? Оч. надо!!!!
ответить20:06 25.08.2008

Виктор: Лучше возмите Samsung i450. Очень много плохих отзывов по этой модели.
ответить02:51 02.09.2008

Марго: ххмм даже ненаю.. что делать.. купила се телефон этот пока все нормально.. но сдесь такие отзывы про него с этой верхней кнопкой :?:
ответить19:47 06.09.2008

Виталий: Телефон нормальный, у меня полгода, ни че пока не отпало 2 раза падал на бетонку, крышка не разбалтывается хотя появилась маленькая трещинка, с джойстом все в поряде, насчет остальных -> брак изготовителя, прошиву палюбас надо менять.
ответить07:07 08.09.2008

saung77: Всегда пользовался телефонами Sony Ericsson и был доволен, но вот друзья уговорили купить Nokia 5610. Если честно, я с ним мучаюсь, одни из причин - постоянные глюки, если вытащить батарею, то потом все установленные на контакт мелодии из контакта исчезают и тд. и тп. Телефон для тех, кому нечем занять руки.
ответить09:17 10.09.2008

mixer85 Действительно для тех кому нечем руки занять Улыбка А раз за разом вытягивать батарею это заначит руки не заняты да Улыбка
ответить12:47 11.02.2009

Ar4u: пользовался телефоном Nokia 5610 было все нормально! но случилось что то что он перестал запускать приложения пишит Файл поддрержки невозможно открыть!! Кто знает помогите что в таком случае делать?????
ответить16:04 14.09.2008

franc и у меня таже проблема!!!!! приложения не открываються... Злой а ещё и в придачу конкулятор исчез.... помогите!!!!
ответить19:58 09.02.2009

asa-angel-cat: Посоветуйте!
У меня есть выбор между:nokia 5610 и nokia 6220 classic.Что бы Вы мне посоветовали :!: :?: :!:
ответить17:30 16.09.2008

maximus А что тебе от телефона нужно? :?: :?: :?: У них же совершенно разные направления :!: :!: :!: Ржу
ответить12:00 18.09.2008

leha: для меня 5610 гомно может браков. какойто но 2 раза уже в ремонт отдовал. видео снимат норм а когда прсматриваешь темный икран с пикселями. глючит чет жестко и 4 гб карта не читается
ответить17:23 21.09.2008

Я: телефоны вобше все глючат. я вот собираюсь на днях покупать себе 5610 у моего друга такой года с пол с кнопками всё норм. Улыбка
ответить20:32 26.09.2008

HeadShot: А Sony Ericsson HBH-DS970 ПОДОЙДЁТ НА NOKIA 5610 XPRESS MUSIC??????????????????????????
ответить18:30 27.09.2008

Maximus 1981 Я наушники с W-880i поставил. :idea: Ни в какое сравнение не попадают с "родными",которые в комплекте с 5610 шли. :!: Звучание-МЕГАБОМБОВСКОЕ Улыбка
ответить23:28 01.10.2008

РОМА: а чо лучше Nokia 5610 XpressMusic или Nokia 5320 XpressMusic что взять? :?:
ответить14:56 30.09.2008

Maximus 1981 Я тоже сейчас на этапе "между". Но решил взять5610. :!: Там камера лучше, да и не только камера. :idea: У 5320 экран 65килоцветов против 16млн. у 5610. :!: :!: :!: Батарея намного дольше держит,плюс карта памяти у 5610 до 4 ГБ, а у того только до 2. :arrow: :?: Но все-равно решать тебе. :?:
ответить22:34 30.09.2008

Maximus 1981: Ура!!! Улыбка Я купил его!!! Улыбка Улыбка Улыбка Абсолютно новенький 5610!!! Улыбка Улыбка Улыбка Да еще и карту на 4 ГБ сразу поставил. Улыбка Улыбка Улыбка Что-ж! :arrow: Посмотрим что это за телефон. Крутой
P.S. а с тем SE-880i все равно не успокоюсь. Это уже дело принципа. Сделают-пусть на полочке дома лежит пылится.(см.на форуме "кидалово и развод") ;-)
ответить23:25 01.10.2008

РОМА А НА 4ГБ НЕ ГЛЮКАЭ :!:
ответить12:39 11.10.2008

Юра: Не знаю как всем но мне телефон не понравилься,купил его как только он появилься телефонов у меня было много но этот не впечатлил когда вытаскиваешь батарею все настройки сбиваются качество сборки ужасное быстро садятся динамики когда пользуешься выкидывает из прилржений плэер неудобный да и ктому-же сильно подешевел я его брал за 2300 а сейчас можно 1400грн Грустно
ответить19:34 14.10.2008

Тим: купил телефон 4 месяца назад,через неделю начались глюки(через 40 минут в плеере телефон перезагружался приложения не открывались)отнес в СЦ -прошили до версии 6.60 и все прошло) теперь работает абсолютно все и ниразу не завис
ответить13:54 15.10.2008

Тошка: Телефон просто супер. Пользуюсь ним уже 3 месяца, и не каких глюков. Правда недавно пошла трещина на джойстике - он таки хрупкий. Сам телефон очень крепкий, падал очень много раз))) Сейчас попробую поставить 6 прошивку, посмотрим что выйдет. Улыбка
ответить14:55 18.10.2008

Яна да.. у меня тоже начиналось всё с банальной трещенки.. я думала что так и будет Грустно так не же... сегодня всё кнопка выпала :'( теперь незнаю что дулать......
ответить11:16 26.11.2008

Динара: Отпадный телефон....лучше не найти и в комплекте флешка 1г Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить10:08 21.10.2008

РОМА: А У всех корпус немного шатаэца :!: :?:
ответить13:46 23.10.2008

Марго да да таже херня с этим корпусом купила его .. через неделю корпус шатался уже..кнопко норм принципе я ее просто не трогую ваще)) Злорадствую
ответить03:40 26.10.2008

tayvi: Вы знаете как востановить все настройки теелефона? Я ждал окала 30 минут не востановился. Сколька можна ждать?
ответить08:57 25.10.2008

Галя: Грустно Телефон впринципе хороший, но у всех его владельцев, в том числе и у меня - шатается верхняя часть корпуса и отпала верхняя кнопка включения плеера или радио
ответить09:29 25.10.2008

staffa: Телефон суперский, но почему-то у меня сам начинает звонить на номера из телефонной книжки. Может кто знает что за фигня?
ответить16:08 26.10.2008

Аррртемыч: Дайте совет, Что ЛУЧШЕ БРАТЬ Nokia 5610 или Nokia 5320 Ломаю голову немогу ниче сообразить!!!!!!))) Наврно лучше 5320? да?
ответить16:37 29.10.2008

Кристина: мне подарили его в августе. Хоть и 2 раза уже падал но ничего не ломалось Крутой
суперский телефон!!! Улыбка
ответить11:04 02.11.2008

OLEG Поддерживаю телефон суперрррррррррррррррррррррр! В шоке
ответить18:17 10.11.2008

Слава: Отличный телефон!У кого проблемы с Клавишей пркрутки, то скорее мобилы бракованные, а у меня уже пол года и не фига!!!Один раз только пришлось нести в сервис и перепрошивать, и то из_за того, что флешку левую на 2 гига поставил.Кто-то писал что может сам перезагрузиться, да было у меня, но это и на других нокиях бывает,сам на 5300 и 6300 видел, чета типа защитной реакции я так понял.Долго после покупки сомневался, что 5700 может и лучше, но потом само всё прошло и ваще не жалею. Улыбкаплеер жесть, играет всё!а ещё с нокиевским конвертором,300 треков на гиговую флешку уместил в отличнейшем качестве.Только у меня один вопрос к знатокам, покасился экран,предю сильно не ронял, таое же было и в прошлый раз перед тем как он "полетел" из-за флешки, но с этим я уже месяца 3 хожу и ничего, тока так, глаз режет, помогите плз. Улыбка Улыбка
ответить19:54 02.11.2008

artem: подскожите плз как включать вторую камеру
ответить17:53 06.11.2008

Alekseich: Подскажите пожалуйста, бегующий ползунок не отпадает?
ответить17:32 07.11.2008

Вадим НЕТ!!!
ответить14:03 08.11.2008

OLEG Смотря какая сборка финляндия или венгрия
ответить18:19 10.11.2008

Яна ДА!!! у меня уже отпал! Грустно я тоже сразу почитала коменты и думала.. :"та как он может быпасть?" А теперь на себе проверила что может.... :'(
ответить11:19 26.11.2008

Mr_Yarik Тут уж как повезет. И дело не в сборке. Просто партия такая попалась.
ответить20:25 18.12.2008

Mr_Yarik ДА!!!
ответить20:22 18.12.2008

Катрина: Телефон плохой,то он не может разблокироваться,то зависает по 4 раза на день,то выключается сам...очень жалею о покупке Злой
ответить16:34 12.11.2008

НаТаЛи: Телефон - супер!! И ничего он не отклю4ается и не лагает!! Мне о4ень нравится!!
ответить18:46 13.11.2008

виктория у меня тоже пока нормуль не глючит Ржу
ответить21:51 19.01.2009

Наташа: Подскажите какую сборку лучше выбрать??? Финляндия или Венгрия?
ответить10:56 17.11.2008

OLEG Финляндия конечно. У меня финляндия синего цвета и нет никаких проблем :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ответить18:50 17.11.2008

Орёл: как включать переднию камеру
ответить14:28 26.11.2008

saint: Самый бомбовый телефон берите и не желейте!
ответить13:35 07.12.2008

алена: подскажите, как закачать музыку на nokia5610 с интернета.
ответить12:01 17.12.2008

1.Klas: Телфон по началу крут Крутой . Купил флешку на 4 гига,при заполнении полтора гига телефон вистен,требуется перезагрузка,фильмы на нем я не смог норм смотреть,да вообще не смог :!: в проигрывателе при переклоючении треков очь медлителен.Камера отличная,звук очь громкий и качественны! дизайн отличный.Советую брать всем! но прошива у мну через месяц слетела(( 4 гига флешка глючит! при полном заполнении памяти телефона (НЕ флешки) начинает очень страшно глючить!! ну жно перемещать сразу на флешку!экран бывает моргаает,динамики бывает постукивают,1 раз даже стали играть тише чем обычно!В нем мне нра ток внешность,камера и звук (1 динамик а орет ого-го!) Крутой Но было обидно тошто глюки и прошивка слетела Грустно Грустно я бы его второй раз не купил
ответить14:27 18.12.2008

Mr_Yarik Телефончик прикольный только поначалу... Мы с женой купили я себе n81 8gb. А ей взяли 5610. Через месяц АККУРАТНОГО использования телефона сломался джойстик. Потом начала болтаться крышка. Ремонт стоик 30-40ue. Теперь хотим отремонтировать и продать... И купить Nokia 7610 Supernova. Тем более, в цене он сильно упал, даже при теперешнем курсе доллара. А n81 поднялся на 45%. Это о чем то говорит. Хотя повторюсь - телефончик прикольный, камера, память, музыка(Иногда щелкает). Но много"Детских болезней... Грустно
ответить20:15 18.12.2008

Зюзька! =): Мені все подоб. Дизайн - офігеть! =) Батарея теж не промах! АЛЕ!!!!!!!!!Ё Мене чесно дуже напрягає, що, коли в плеєрі близько 100 треків, а потім тобі хочеться запустити відео, ВІН ВИСНЕ І ГЛЮЧИТЬ по повінй програмі!!!!! Злорадствую так і хочеться вгатити ним об стіну!!!!! а потім він сам перезапускається і вмикається ну дуууууууууууже довго!!!!!!! а смс можна писати і приймати аж десь після спливу хвилин 15 після чергового глюку із вирубленням чи просто після увімкнення! Скажіть, будь ласка, чи можна якось цьому запобігти???? особливо це питання стосується болючої теми з відео!!!!
а! і чи можуть смски так довго запускатись, якщо їх там взагалом бл. 4500?.... =)
і глючить він конкретно! навіть коли просто хочеш поміняти тему! і мене це так драконить!!!!! Злорадствую
ответить16:42 18.12.2008

Зюзька! =): і хочу добавити. що верхня кришка в мене не шатається! =Р Ржу
ответить16:43 18.12.2008

КирилкО: У меня проблема, когда играет музыка на громкости меньше половины то слышны постукивания. Кто знает чё эт такое? В шоке
ответить14:51 21.12.2008

Robert: У Меня он уже 1год,а з Клавішей прокрутки все OKAY!!!!А телефон ковбасіт как дурной Ржу Ржу Ржу
ответить21:01 22.12.2008

KoteNok: Приветики...Для 5610 есть програмка по типу ICQ - называется smaper .Находишь с расширением jar и она прекрасно ставится на телефон и замечательно работает...Если не ошибаюсь, то последняя версия этой проги - 1.59 ;-)
ответить08:41 25.12.2008

Александр: KoteNok - спасибо!
А подскажите пожалуйста, как с этом телефоне зайти и указать что надо брать музыку для плеера с флешки? Просто я что-то не смог понять, он ищет с внутренней памяти телефона.
ответить09:25 25.12.2008

женя открываете галерею,карту памяти. у меня телефону год, менять не собираюсь. карту память лучше разбить на папки, на какую папку нажмете , та и будет играть. ;-)
ответить20:38 04.01.2009

Лена: телефон оооочень нежный,пару раз упадет и корпус развалиться,а джойстик отпадает просто от сильного дыхания на него,по функциям неплохо,но кач-во убивает положительные эмоции полностью
ответить17:21 05.01.2009

Alexanderonly Полностью согласен!!! даже добавить не чего Улыбка
ответить20:42 11.01.2009

svjatui: Телефон супер + купил гарнитуру Nokia BH-503 так ето вобще бомба
ответить23:05 05.01.2009

леська а за сколько ты гарнитуру купил?
ответить22:42 21.05.2009

Санчоус: Телефон атстой Злорадствую у маего отца он уже 2 недели и у него динамик скрепит и кнопка западает Злорадствую А я себе купил Н73 у же 1 год и пашит нефиг делать Крутой не чё ещё не менял на нём! Смарт проста кул!Лучше брать н73 ;-)
ответить20:06 08.01.2009

Вадим у меня телефону больше полгода и небыло вааапще проблем...
насчёт n73 и 5610 не все понимают звук на 73 стерео 3д шипение тебя устраивает=)
ответить11:43 15.03.2009

Ольга: Здравствуйте, мне родители подарили на НГ телефон Nokia 5610. Мне он очень нравится. Я установила на него аську, она прекрасно работает, но как сделать так чтобы она работала в фоне я не знаю, может надо что-то нажать чтобы переключиться в основной режим, тогда аська останется работать? Помогите пожалуйста.
ответить02:21 11.01.2009

Alexanderonly Оля это простой аппарат, а не смартфон в нем не сворачиваются приложения Улыбка
ответить20:19 11.01.2009

Alexanderonly: мне тоже тел понравился Улыбка
ну конечно не так сильно но после долгих лет пользования различными смартфонами
вобщем продал нокиа 5700 купил эриксон п 1 продал его и купил нокиа 5610 пока доволен единственый косяк в нем что при ударе у телефона сбрасываются настройки сигналов а так агригат ни чего!!!
ответить20:17 11.01.2009

Ольга: Что совсем никак нельзя свернуть? Там же проигрыватель в фоне работает, значит можно и другое запустить, на каком то форуме я это видела, но на каком забыла Стыдно
ответить02:45 12.01.2009

Ната: долго мучалась -покупать ли это чудо.. купила(( в принципе все бы ничего, если бы джойстик не вывалился, а всего 4 мес и я очень аккуратно с ним обращаюсь. но самое главное - входящие звоки определяет как себе хочет -то высвечивает имя, то только номер.. после перегрузки может высвечивать по-другому. кто-что думает по этому поводу?? ни наодном форуме не нашла такоего случая....
ответить16:14 12.01.2009

Дрон: у меня ща 6233 ну вы знаете звук у неё - ЯД!!!!!!так вот как с этой проблемой у 5610????или подскажите другую мобилу тольок не смарт но главное звук!!!!!!
ответить21:51 17.01.2009

виктория: подскажите как скачать аську на телефон 5610???? пробую с компа, надо отправить смс а смс не отпровляеться, что делать и как потом установить на телефоне??? :'(
ответить19:01 19.01.2009

Алена: Подскажите пожалуйста, как она включаеться, а если не то почему...? :?:
ответить15:07 22.01.2009

Аня: Дорогие мои собратья! Должна вам сказать, что телефон очень хороший. И что бы не жаловаться потом, попробуйте относится к нему понормальней, он у меня почти пол года и я очень им довольна. Камера отличная, музыка тоже, и вообще 5610 супер))) Тем более батарея очень стойкая и кнопка у меня не отлетает... так что советую всем! Виктория, попробуйте аську скачать по другой ссылке, где не нужно отправлять смс Улыбка
ответить11:49 25.01.2009

Роман: Телефон отличен но меня бесит то что за ету неделю он завис раз 5, крышка хитаетса , а самое обидное то что батарея держыт тока 5-7 часовГрустно хотя ему всеголиш 3 неделиГрустно помогите шо нужно зделать шоб он нормально начал работать
ответить17:39 26.01.2009

аня: труба за 3 недели побывала 2 раза в ремонте .не работают кнопки
ответить14:36 27.01.2009

1Iriska1: Тож купила, вроде и нравится ток на холоде ужасно виснит,выключается, и музыки не закачаешся хоть и флешка есть
ответить01:15 29.01.2009

Kira1970: Купили своему ребенку летом, этот телефон (Ей 11лет). Она очень довольна. Ничего не виснет, ничего не отваливается. Фотки хорошие, видео снимает. Карта на 2 гига – не глючит. Полно тем закачала, каждый день меняет. Аська работает без проблем. Много музыки закачала, все отлично проигрывается. Установила себе словарик, так и на уроках английского, он ей помощник. Кучу, игр установила!!! Что еще надо?! ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!!
ответить13:33 29.01.2009

SMERT: Телефон просто суперрр!!!!.и кнопка неотваливается,просто у кого руки с жопы ростут,Тот может любой раздолбать,Музони без наушников долбит жесть,вообщем кульная мобила!!!! Улыбка
ответить01:38 10.02.2009

mixer85 +1!!!!!! Улыбка
ответить14:32 11.02.2009

Slavik: телефон супер.недостатки-результат небрежного отношения.все глюки исправляются перепрошивкой(последняя версия V 09.40 на сайте Nokia)
ответить19:37 12.02.2009

Grishok: Помогите!!!!! подрубал к компу свой 5610 и нечаянно выдернул кабель, теперь при включении появл заставка, ввод пина и после этого он немного мигает и отключается, чё делать??? Злорадствую
ответить15:05 14.02.2009

lolly: Своим 5610 пользуюсь чуть более года, устраивает полностью,один раз глюкнул малыш-перепрошоли, пока держится, НО при смене sim всегда исчезает поставленнаю мною мелодия и заставка :'( , почему??? РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
ответить11:42 24.02.2009

Зюзя: я помилилялась в цьому телефоні. спочатку він мені ДУЖЕ подобався. пройшло півроку. останнім часом не минає ні одного дня без гляка =( і кнопочка-слайдер теж випадає, обідок,який її тримає потріскався і повипадав.... що робити? підкажіть, цю кнопочку можна десь прикупити чи відремонтувати? чи вона йде в наборі з усією передньою панелькою?
ответить12:17 27.02.2009

Карина: У меня телефон nokia5610 примерно год, вот не давно начала крошится кнопка, удалился калькулятор, очень часто зависает, кроме моей симки не принимает другую требует защитный код, стандартный код его неустраевает, свой код я не устанавливала. При подключении к компьютеру не всегда корректно открывается приложение просмотра. Что-то щелкает в динамиках.Я просто напросто жалею что купила этот телефон. Еще не один телефон у меня не служил так мало!!!!!! Так что лично я не советую покупать эту модель телефона!
ответить18:36 27.02.2009

Акся: Не буду распыляться на людей у которых крошаться кнопки и всякой другой хрени полно, сама взяла 5610 и не жалею, но тем кто хочет взять эту модель дам немаловажный совет : НЕ БЕРИТЕ ВЕНГЕРСКУЮ СБОРКУ, т.к это параша... Злорадствую а вот ФИНЛЯНДСКАЯ это просот нет слов никаких проблем с телефоном... ни при работе ни при эксплуатации Улыбка Улыбка Улыбка
ответить16:13 03.03.2009

crafty: Телефон хороший, уже больше года. Глюки элементарно лечатся новой прошивкой, аккумулятор - дай бог каждому телефону такой Улыбка , много раз падал, на удивление ничего не сломалось. Ползунок после года ожесточенной работы, как новый Улыбка Одна беда - не смартфон.
ответить22:46 04.03.2009

Kira: Телефон просто супер!!! У меня вопрос - кто знает - в нем можно поставить звук на открытие и закрытие слайдера???
ответить20:34 09.03.2009

Вадим Темы нужно со звуком скачивать, тогда будет звук на открытие и закрытие слайдера
ответить11:33 15.03.2009

(((TUBORG))): Телефончик ветер! рік вже користуюсь! 2 рази був на ремонті,ну це так...я сам винний.Раз шлейф на дисплей сдох а раз я п*яний його згубив в снігу,найшов через 30 хв..Працював!!! Правда потім флешка пропала ...ну нічо зробили по гарантії Ржу ...Музло впічітляє!!! динамік не фантан,але в наушніках бомба!!! Пакруче 5320 ! (чуть голосніше грає)
ответить23:28 09.03.2009

оле4ка: помогите плизз выбрать между nokai 5610, nokia 6500 u nokia 5700) помогите плизз
ответить20:45 10.03.2009

Вадим 5610 лучше по звуку 5700...
6500 ни слайд ни классик мне дизаин неоч... :!:
ответить11:12 15.03.2009

ЖекА: Покупайте лучше 5320XM!!! В нем всё есть!!! А эти крутящиеся панели вскоре у вас отвалятся Улыбка
ответить15:09 11.03.2009

Alina: какой защитный код на nokia 5610ююможно поставить пароль на картинки,музыку,фото,телефонную книгу и другие файлы???подскажите плиз!!
ответить12:17 14.03.2009

Игорь: как включить переднюю камеру на телефоне Nokia 5610 XpressMusic кроме видеозвонка. если нужна прога то какая?
ответить17:25 14.03.2009

Вадим она только на видеозвонок и прог нету...
ответить11:34 15.03.2009

Пилигрим: У уже прошло пол года а телефон как новый и нехера не отпадает даже после того как он 6-9 упал
ответить15:23 17.03.2009

Димон: телефон классный по функциям, только в сервисном замахалась джостики менять- летят всё время :'(
ответить22:16 20.03.2009

Маша;): Думаю между 5610 или N81,N73, или N78. Может подскажете? :idea:
ответить07:59 22.03.2009

assassin я бы стал выбирать между 81 и 78
ответить17:57 28.03.2009

baran: HELP!!!телефон пиздец как глючит 8 месцев назад купил за 24 шт в германии а ша просто нажимаю вкл он загружаеться до рукопожатия и расплываеться разноцветными полосами а даль ше повтор той перезагрузки ша есть nokia software updater но он его не находит его потому что он все время перезагружаеться шо делать то нах психом стану уже Злорадствую
ответить18:30 23.03.2009

Vitos надо брать дома, что бы потом можно оттдать в СЦ. А так походу венгерская сборка.
ответить22:36 02.04.2009

natali!: телефон просто г.....но!ему всего несколько месяцев и уже столько же в ремонте Злорадствую Злорадствую Злорадствую Злорадствую
ответить08:49 24.03.2009

Андрей: Подскажите пожалуйста есть ли к этому телефону проводные наушники с переключателем для плеера???
ответить19:27 26.03.2009

вован: Люди скажыте а выход там 2,5 мм. или 3,5 мм.??? Заране спасибо Ржу
ответить13:22 27.03.2009

Наташа: Телефон продержался у меня 7 месяцев и все же этот долбанный джостик поломался. По функциям супер, и камера норм. Даже фото в темное время суток хорошее. Вот непойму зачем вообще нужно было делать джостик из такого хрупкого материала ?! :!:
ответить09:19 28.03.2009

Катя: Это камера для видеовызова
ответить14:53 28.03.2009

beterok: телефонка очень радует,музыкальный красивый и функций много самое главное купил красненький и он для девушки купил синенький и он для парня)а насчет того что ломает так все когда то ломается и не только в нокиях,тут как в лотерею тока неудачных телефонов меньше но попробуй подсчитай какой тебе попадется
ответить22:51 30.03.2009

beterok: кстати можно спросить ктонить за ним наблюдал то что вечером или по среди дня у него начинают мигать лампочки рядом с бигунком что это значит?))спос всем кто откликниться)
ответить22:53 30.03.2009

Vitos отключи световые эфекты в режимах, и никто не будет мигать.
ответить22:34 02.04.2009

antesist: Подкинте плиз адресок на прошивку. А то телефончик характер начал показва
ть! Злорадствую
ответить23:19 30.03.2009

Gluk: народ помогите...не видит флешку... а если видит то виснит... что делать... всё до этого работало нормально...пробывал разные флешки виснит или не видитГрустно
ответить18:15 16.04.2009

Yalaff: Улыбка Телефончик ничего так.. Пока вроде не подвисал и не глючилУлыбка в общем очень рада своему выборуУлыбка
ответить15:01 18.04.2009

SVI: У кого-нибудь экран рассыпался на пикселы??Что с этим делать? Может перепрошить?
ответить23:59 23.04.2009

cool: есть ли вторая камера в 5610??????????
ответить13:16 25.04.2009

I-am: ппц,кнопка для переключения радио и мр3 сыпиться,виснет....даже между красненьким и синеньким большая разница синий на много лучше....меня этот телефон устраивает но не посоветовала бы.... Грустно Грустно Грустно
ответить16:14 28.04.2009

I-am: :'( :'( :'( ещо когда включаю его виснет...=(
ответить16:17 28.04.2009

daf: у меня ни одна игра не открывается!!!что теперь делать?
ответить09:42 01.05.2009

Викуська ты качай только java игры !
ответить08:35 17.05.2009

вопросик): люди, не могу выбрать, sony erricson s500i или nokia 5610??? где клавиши мягче и легче нажимаются????
ответить15:12 04.05.2009

EVE: Телефон гамно, пользуюсь ним год. В начале пропал калькулятор, потом телефон начал постоянно зависать, про кнопку которая разлетелась я вообще молчу, после кнопки у меня дисплей загорается после прикосновения(думала шлейф, а все из-за кнопки). Да и еще после прошивки глюки не закончились. Флешку видит не всегда. У многих знакомых такие же проблемы. А в общем телефон хорош))))))))))
ответить17:11 24.05.2009

Настёнка В шоке У мя то же самое!!!! За ремонт кнопки, дисплея и шлейфа отдала бешеные бабки... Я и не рада была, что взяла его.
ответить16:19 27.05.2009

Азиза: ЛЮДИ!!! Хочу купить телефон хочу купить 5320, потому что это смарт но колеблюсь не подскажите плизз... что это за телефон и стоит ли его покупать!!!!
ответить13:34 29.05.2009

вика: всем привет!хотела бы с вами посоветоваться...телефону 6 месяцев...упал джойстик(просто отвалился,а не рассыпался)) Грустно Грустно ....как вы считаете могут ли мне его сделать по гарантии???
ответить07:43 10.06.2009

Юля: Люди!Подскажите плиз,какой лучше взять тел nokia 5610 или nokia 6600? :!:
ответить23:03 15.06.2009

Марик: Прочитав все отзывы на этой странице я понял что у меня такиеже проблемы что и у всех, кто тут писал Крутой я хочу теперь все же узнать, как испрвить это надувательство с кнопокой прокрутки (что сверху) в домашних условиях . Мои предложения - приклеить какой нибудь пластиковой пластиной
на суперклей и и дело в шляпе! Улыбка хотя может и не сработать сам лично не пробовал собираюсь попробовать. А отлетела она седняхотя телефону уже год! ;-) 16.06.09 а так в принципе ниче телефон. парит хоть и падал пару раз.. Ржу
ответить18:29 16.06.2009

Яна я скотчем приклеела..... :mrgreen: :mrgreen: всё-же это лучше чем дырка))
ответить17:45 16.12.2009

sTainLess: Почитав комментарии в очередной раз не просто убедился, а стал уверен на 100% что жопоруких и ракомозгных у нас в СНГ немереное количество, при покупке телефоне нужно обращать не только на то как аппарат внешне выглядит, нужно его поклацать посмотреть что в нем и как, узнать какая у него сборка, прошивка, взвесить все плюсы и минусы, попробовать и пофотать, и муз послушать, и в плеере полазить, а не покупать с бухты барахты китайскую гавноподделку и орать потом во все горло какой телефон гавно. Лучше бы поорали какие у вас руки кривые и на наличие мозга рака. Телефону больше года, покупал в официальной точке. Все фунциклирует отлично, нету не глюков с плеером, ничего не перезагружается, иногда бывает подвисает первые несколько секунд при вытягивании юсб шнура из порта, потом все нормально и это естественно, камера Карл Зеис, качество отличное, фотки получаются на ура, на плеер жаловаться не то что язык не поворачивается, а это просто абсурдно. 22 часа тянет в режиме нон стоп проигрывания и не в наушниках, а на 25 ватных стерео колонках, так как беру иногда его на работу, переходник и дело в шляпе. То что телефон глючит у некоторых то это не является минусом, покажите мне телефон который еще не разу не глюканул. От того какое отношение к телефону у хозяина напрямую зависит и долговечность и надежность работы аппарата. Если его тягать в кармане с ключами или мелочью, ронять его как никак, ударять случайно в том же кармане об что либо, а потом жаловаться "Ааа у меня кнопка отлетела !! ТЕЛЕФОН ГАВНО!" сделайте трепанацию мозга себе. Или кричать что экран царапается... такие коменты меня вообще убивают... Хороший телефон из 10 поставил бы 9 за функциональность и работоспособность.
ответить13:07 21.06.2009

kusvad: всем доброго времени суток!собрался приобрести сыну на днюху сей зверёк,уж очень он ему загорелся Улыбка подскажите плиз - как насчёт java приложений
и удобно ли гамать на этом девайсе ;-) премного благодарен...
ответить21:35 22.06.2009

AmiD: Сотка ваще по теме меня всё в ней устроило!!!! Улыбка Покупате не пожалеете!!!
ответить18:55 24.06.2009

роза: моя трубка работает нормально, почти 2 год . сдесь чего только не говорят ,все зависит от хазяина-ки Ржу Злорадствую только не магу аську найти для него :'(
ответить03:39 27.06.2009

sTainLess по поводу аськи на нее подходит практически любой джимм isqjimm2009 юзаю каждый день все летает отлично!
ответить23:57 28.06.2009

Владюшкич!!!: Как включить переднюю камеру???
ответить20:21 01.07.2009

Оленька: Телефон какой марки купить нокиа или сони ериксон :?:
ответить13:20 04.07.2009

Димастый ): Телефончик супер... не жалею, что купил его, не лагает, всё просто офигительно. Фоткает с чёткостю, также и видео снимает.
МОЙ СОВЕТ - КУПЛЯЙТЕ 5610, а если нет то любую НОКИЮ (провереную)
ответить23:35 06.07.2009

Sun: Бери Сони ериксон!
ответить22:59 10.07.2009

Jizza: 5610 вещь!!!!Телефону уже год,не разу не было не глюков и т.д,звук на высоте,капера супер,вообщем телефон кулл ;-)
ответить01:07 12.07.2009

саня: ка сделать что бы работала передняя камера
ответить12:10 21.07.2009

саня: кроме видео вызова????????
ответить12:10 21.07.2009

Диана: у меня прграмы не откривыютса пишет что Файл поддрержки невозможно открыть!! и калькулятор исчез.помогите ...
ответить22:58 28.07.2009

Юлька: У меня проблема возникла гаснет подсветка у телефона на дисплее а на клаве горит и пока на экран по сильнее не надавишь не отреагирует( что делать? в ремонт отдавала там прошивку поменяла, прошло время все повторилось(((
+1ответить13:50 07.08.2009

Олежа: первая кнопка раскрошилась через пол года
после замены на (вроде как орегинальную)новую
разлетелась через неделю
Вывод: барахло за такую цену!
ответить21:22 09.08.2009

Лена: Кто знает как включить мелодию при открывании и закрывании слайдера NOKIA 5610 Ржу
ответить11:57 16.08.2009

ddd закачай специальную тему с звуками
ответить10:21 05.09.2009

алена их у меня дофига, в самом телефоне что-то... что делать??? :?:
ответить14:32 16.11.2009

АЛЕНКА: ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМКА, ВЗЯЛА СЕБЕ 5610, НУ ТАМ КОРОЧЕ ПРОШИВКА ПОЛЕТЕЛА, ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРОШИТЬ, Я ПРОШИЛА НА 10.0, А ТАМ АНГЛИЙСКИЙ. ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ КАК РУСИФИЦИРОВАТЬ, В НАСТРОЙКАХ 3 ЯЗЫКА НО РУССКОГО НЕРТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
ответить02:48 23.08.2009

Маша: Народ, можно ли поменять кнопку-слайд?? или она не продается??...по бокам трещины пошли а телефон то новый...обЫдно Грустно
ответить20:56 30.08.2009

OriGinaL Можно!У меня он потрескался почти через 3 месяца после покупки...но проще всего посадить аккуратно на клей и не ломать мозги!!! Улыбка
ответить13:34 24.12.2009

Богдан: Телефон супер!!!вже як два місяця з ним хожу!!!!Знайшов я його на цьому сайті!!!він прикольний але в нього є недостатки, поперше екран в перші дві неділі подряпався...він в мене по сходх пройшовся...по друге плохо що корпус алюмінієвий бо після схід не тільки екран подряпався,по третє динамік посадився в перший тиждень!!!цей телефо потребує ласки...це не то що мій старий телефон sony ericson k700i він і півтори години купався в і,падав з другого поверху,я грав ним футбол і волейбол а цому хоть би хни!!!!Я хотів дуже нового телефона...а то ця соня перейшла мені в наслідство від брата,короче я так його і не угробив але в батьків випросив цю нокіу!!!телефон прикольний купляйте!!!!
ответить14:55 06.09.2009

Богдан: за паршиве написання сорі комп глючить,а удалити не можна переше паршиве слово сходах,друге йому,
ответить14:57 06.09.2009

Alexxx333: Всем Прет!!!какая хорошая сборка? и вообще на что нужно обращать внимание при покупке телефона? :?:
ответить00:06 17.09.2009

Вероника: а он громкий,хочу купить у меня просто Нокиа 6233 он очень громкий,но один динамик сел и он уже давно у меня и страшненький))он громкий как и 6233?
ответить22:57 17.09.2009

Миха: У меня нокиа 5610,как мне его прошить если он не влючается,что делать? Грустно
ответить15:06 11.10.2009

Наталия: люди какой защитный код для нокии 5610 а то включить не могу Грустно Грустно
ответить16:27 20.10.2009

denskiy: у меня не работает кнопка вкл\выкл телефона. как его ещё можно включить?
ответить13:53 06.11.2009

denskiy: 5610
ответить14:00 06.11.2009

АлёнКа: Классный телефончик только не сильно громкий он(((( а так ничего!с Очень хочу купить колонку!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка
ответить01:06 10.11.2009

чертёнок в настройках проигрывателя увеличиваеш все настройки эквалайзера. и будет орать громче
ответить20:12 28.11.2009

Катя: люди помогите у меня аккумулятор испоркеный гдк можно купить новый и не дорогой :'(
ответить20:43 10.11.2009

алена: ребят, подскажите на этом телефоне звуковая тема работает???( при открытии и закрытии) Улыбка
ответить14:26 16.11.2009

Аааанг): у меня не работает кнопка вкл/выкл.не могу включить телефон(( подскажите,что делать ? и можно ли вообще мне его как нибудь включить? очень надо
ответить15:47 16.11.2009

Mishan походу діла полетів шлейф, яка модель телефона?????
ответить21:51 30.11.2009

3лодей: у телефона есть мини-джек????(3,5 выход)
ответить16:48 17.11.2009

Mishan: В мене телефон nokia 7500, він інколи перезагружається сам, а зараз щось сталося із плеєром, я захожу в нього і стає темний екран , що робити? якщо його перепрошити це допоможе????
ответить21:48 30.11.2009

VILKA: Телефон, ребята, єт не самое главное в жизне :mrgreen: Ржу
ответить21:08 15.12.2009

kernich: Норм телефон я уже 1,5 года пользуюсь ,и досех порор не чё не отвалилось! Улыбка Крутой Улыбка Улыбка
ответить12:50 22.12.2009

Злата: Кнопка отпала через 3 месяца... раза 3 ее меняла, раз перепрошивала. Телефон у меня 2 года, стал зависать,во время разговора вырубывается. С техникой я аккуратна, в воду его не сую,на пол не бросаю...Мож не повезло просто...Но сборка Венгерская,вроде. А так-очень нравится,если бы продали такой же с нормальной кнопкой и с гарантией,что глюков с выключением не было - взяла бы.
ответить01:18 07.01.2010

Елена: подскажите пожалуйста как включить сигнал на нокиа5610 при открывание и закрывание????
ответить19:42 15.01.2010

Лена Отдельно он не включается, это зависит от темы, которая установлена. Я с интернета скачала кучу тем себе и на некоторых есть мелодия при открывании-закрывании.
ответить13:51 06.02.2010

Vlad: Скажу вам так, что телефоном пользуюсь 2 года. Работает без перебоев. В нем все отлично, просто и стильно.
ответить13:47 16.01.2010

Юляшка: Телефон классный!!! Вот только в последнее время у меня не открываются игры. Не подскажете что это такое и что мне делать????
ответить18:21 26.01.2010

4uki: Телефон меня устраивает полностью! Ничего не отвалилось, не глючит и все работает отлично! Тут недавно на сайте (и не на одном) прочитала, что телефон поддерживает функцию, что обои могут изменяться в зависимости от емкости батареи, времени или уровня сигнала антенны. Перечитала всю инструкцию ничего подобного я там не увидела и в телефоне тоже. Может кто-нибудь знает что-то об этом? Напишите плиз!!! Ржу :!: :!: :!:
ответить13:56 06.02.2010

Вова: народ подскажыте как зделать чтоб при откритии или закритии бы ло звучание все перепробовал неполучаеться а вот у знакомого работает даже тему ставил :'(
ответить15:03 12.02.2010

Юляща: народ телефон красивый но...
он очень ломается...((( Злой Злой
ответить17:35 19.02.2010

Imortalll: 5800 конешно лучше намного..))но угараздило меня купить 5610...и теперь мучаюсь..помогите что сделать чтобы эта херня сама собой не выключалась???иногда бываеш откроеш его..бдыщ телефон моргнет..и выключается...или в карман положеш и он Офф...
ответить10:37 09.03.2010

ванек1997: я забыл пароль на флеш карту как его убрать?подскажите плиз!
ответить09:34 10.03.2010

Юлия: телефон галимый)))
кнопка которая посредине сломалась через 2 месяца, конкретно зависает)) Злорадствую Злорадствую
ответить22:31 12.03.2010

Алёна: у меня он проработал пол года и начел зависать жёстко, выключаться сам....когда звонит кто-то то не показывает, а это начало в динамике гудеть и шуметь...(((( Грустно Грустно
ответить16:47 13.03.2010

MLADEN: я хочу сам прошить телефон, но вот как подключить к компьютеру телефон если он не включается?(телефон Nokia 5610)
ответить17:30 13.03.2010

Света: ну уж не знаю!у моего брата этот телефон уже года 2,пару раз падал на убой,то со второго этажа,то с размаху на пол))думал,всё,крышка телефону,но ничего,мастера хорошие есть везде!тьфу-тьфу-тьфу!могу сказать,что телефон вообще идеален,выполняет все свои функции на ура,громкий,звук чистый,камера для телефона вообще приличная!с удовольствием купила бы себе такой же,только красный,интересно,он не подешевел сейчас?..на горьком опыте поняла - только нокиа,хотя если телефон простой,то и сонерик будет жить,очень стойкими бывают как правило те,что без особых наворотов!
ответить15:14 14.03.2010

Дашка****: Я купила, всё было нормально, а когда один раз уронила, вылетела штучка где проигрыватель...и крышка не очень. А так! Вроде классный. Улыбка
ответить15:51 30.03.2010

Андрей: Случайно купил этот тел,типа на первое время. Поначалу глючил - перепрошил. И потом понял- тел просто супер, все работает ,не глючит . Просто класс!!!
Из минусов у меня только разболтанная качелька плеера и то , что задняя крышка не до конца защелкивается. а так тел супер, ну а с равильным софтом Крутой Улыбка ................
Всем советую брать его желательно СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ!
ответить15:17 07.04.2010

Ирина: Телефон отличный,очень довольна,панель не царапается совершенно,уже 2 года, а он как новенький,батареи тоже хватает на долго,и звучание хорошее.Но не открываются игры,пишет ,что файл поддержки,невозможно открыть,даже стандартные,даже не знаю что и делать !подскажите,кто знает,что можно сделать?
ответить18:17 10.04.2010

Roman: подскажите пожалуста как у него фото и видео камера,какое качество.
ответить13:30 11.04.2010

Neo-dimon: Забыл код блокировки клавиатуры. Как его можно сбросить?
ответить10:37 12.04.2010

ShKaRN: Улыбка телефон класны тока ламается переключатель Грустно на мульти плэер ужэ три раа менял этот джочтик
ответить18:36 15.04.2010

Санька26: Здравствуйте,у меня такой вопрос по этому телефону,отец жалуется что на дисплее появился значок"тарелочка с шариком" и у него из-за этого стала очень быстро садится батарейка,я в другом городе,возможности самой посмотреть телефон нет,а паспорт он куда-то дел,я думала это блютуз,но он же другим значком обозначался.короче подскажите ,что это такое.и как это отключить ;-)
ответить06:19 23.04.2010

Юля: Что хочу сказать по поводу телефона:камера классная но расплавилась,тоже забыла код блокировки клавиатуры,темы перестали воспроизводиться,игры все воспроизводятся,переключатель на дисплее не ломается хоть и падал не раз,бывает сам потухает,а так телефон не плохой
ответить21:46 12.05.2010

Denials: в моем 5610 не работает кнопка сброса, если телефон выключится его больше не включить, по началу было если по нажимаю на кнопку чтобы включить может и будет шанс что он включиться и кнопка еще поработает минут 5 без работы и снова зависнет, а теперь вообще даже не включается пожалуйста подскажите что с ним может быть :'( может прошивка летит??
ответить12:56 16.05.2010

адиль: где скачать прошивку????????
ответить14:27 18.05.2010

артем: вот я себе взял 5610 телефон просто ПУЛЯ вообщеУлыбка
но мне интересно одно: почему когда снимаешь заднюю крышку- он не видит ФЛЕШКУ? В шоке
ответить11:23 30.05.2010

krovean Для того чтобы можно было её вынуть не выключая трубку.
ответить00:07 10.06.2010

артем а если щелчки проходят в динамике при тихой громкости, то это что??..
я проверял- ни у одного меня такоеУлыбка( Ржу
ответить19:55 17.06.2010

иван: люди привет у меня проблема с кодом по умолчанию 12345 не рабтает, что делать и какой код Ржу
ответить14:23 13.06.2010

Саня А чтобы кнопочка быстрого открытия проигрывателя не расшатывалась не стоит засовывать телефон в карманы джинсов)))
ответить19:39 31.07.2010

Антон: :?: Народ,подскажите ,можно ли поменять тему в самом проигрывателе на нокии 5610
ответить10:34 30.06.2010

вова Можно-поменять сам проигрыватель!!!!!=)
ответить14:40 04.07.2010

вова: у меня не запускаются игры, пишет "файл поддержки открыть невозможно"-что делать??????????? :'(
ответить14:39 04.07.2010

Олег: Как поставить какой-то звук при открывании слайдера nokia 5610???
ответить12:39 08.07.2010

ваня: что мне сделать, если мой телефон 5610 включается ввожу пин код, а потом мигает и выключается!! в чем тут подвох и что мне делать????
ответить00:33 09.07.2010

KordGnu: Телефон отличный!!!!!! Тока вот проблемы с видео и шлефом были(( Когда смотрю ви део телефон перезагружается автоматически!
ответить12:20 12.07.2010

верунчик: телефон супер,у меня он уже 1,5 года-ни разу не подводил.ЛЮБЛЮ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!!!! но,то что кнопочка шатается-правда,хотя я почти ей не пользуюсь,поэтому мне все ровно!
ответить13:07 15.07.2010

НастЁнка!)))): Незнаю...вполне нормальный телефон...уже около года....и ничего у меня не шатается!!Если где-то разбитый..то эт я сама уже постаралась....Но игры и вправду не все грузятся...эт плохо..((А так минусов больше никаких)))))
ответить10:50 18.07.2010

Дима: У меня проблема: втыкаю наушники и затем вынимаю, а показывает все равно в наушниках. как быть и что делать?
ответить16:34 26.07.2010

Константин: ;-) Сегодня купил NOKIA 5310. Отличный телефон, я вам скажу. как раз по мне Крутой
ответить15:12 27.07.2010

олька: подскажите кто-то! а если он попал в воду возможно его починить?? жаль просто - телефон хороший..отнесла в мобилочку, сказали работать не будет ...думаю стоит ли куда-то еще обращаться
ответить16:36 31.07.2010

Ира: А у меня с 5610 любовь с первого взгляда) Большинство телефонов какие-то безликие, а этот как увидела, сразу решила купить. Он у меня с розовыми вставками, хотя в описании написано, что есть только черные и синие. Он очень хорош для тех, кто слушает музыку через телефон. Отлично восроизводит, офигенное звучание. И кстати, кнопочка для быстрого открытия проигрывателя совершенно не разшаталась на полтора года, хоть он и падал много раз.
Все думаю, что устаревает он, надо сенсорный бы купить, покруче....потом подумаю-подумаю, нет! не смогу без него жить))
ответить19:35 31.07.2010

Дима: Телефон полный кошмар!! не покупайте его никогда Злорадствую
ответить17:07 03.08.2010

СашО: телефон просто супер!!! просто надо с ним нормально ходить !! и всё будет норм !!! ;-)
ответить20:44 12.08.2010

СашО: ИРА респект.. Улыбка
ответить20:46 12.08.2010

Лана: 5610 появился у меня 14.03.09. На данный момент никаких претензий у меня к нему нет, ничего не отпадает и не крошится. Я им очень-очень довольна, хотя уже хочется какой-нить сенсорный ;-)
ответить16:37 19.08.2010

vk.com\dim_vk: Телефон шикарный, у меня уже год с небольшим и менять не собираюсь) Аккумулятор Зверь) d^_^b Крутой
ответить18:42 21.08.2010

никита: парни привет....Подскажите как можно включить телефон NOKIA 5610 если кнопка не работает :?: ....очень надо а так телефон супер просто.. Злорадствую
ответить18:55 08.09.2010

Екатерина92: У меня нокиа 5610.Так вот на нем не работает подсветка дисплея.Всех кнопок работает, а именно дисплей темный.А что самое интересное, так это то, что он все показывает, значит это не шлейф.Кто знает что это???
ответить14:30 11.09.2010

ТЕМКАМА: привет всемУлыбка
почему после прошивки 5610 постоянно меняется звук динамика и становится тише не так как с заводской прошивкой авообще щипом играет а не четко... Злой
ответить10:33 14.09.2010

Катрин: Нокиа 5610 у меня уже больше года, работает отлично, ничего нигде не трескается!!! правда розовые панельки рядом с дисплеем отвалились, хотя я их сама и оторвала :mrgreen:
Вчера перепрошила, на экране стало всё, как у смартфона Крутой
Я очень довольна этим телефоном, щас он стал стоить гораздо дешевле, и поэтому он просто замечателен в отношении цена-качество!!!
Всем советую - покупайте!!! Не пожалеете)
ответить13:37 14.09.2010

ПЫщ: Мобила супер! проходила 8 месяцев и у меня его украли, купила второй такой же - хожу уже год)) В общем все бы ничего,только красная кнопка(вкл/выкл) не пашет! говорят, надо менять шлейф...А так телефон прекрасен, на него много игр, тем, различных приложений, камера вообще улетная, всеразличные аськи пашут. только вот оч жаль, что сворачивать приложения нельзя Грустно а так мобилка на на твердую 5! Улыбка
ответить18:07 16.09.2010

zero: Люди нужна помощь со шлейфом,купил шлейф за 500 р но на нем нет камеры передней можно ли поставить камеру и датчик со старого шлейфа на новый (Самостоятельно)С пояльникомм дружу))
ответить10:43 07.10.2010

Яна: У меня этот телефон уже чуть больше 3 лет.Единственное почему я досих пор не рознесла его оп пол,это камера.Мне очень она нравиться и резкость хорошая и цвета.Ещё плеер классный,но сам телефон "kiw!!!kwm,.ng".Обращалась аккуратно,падал всего пару раз за все эти 3 года и всё равно я за его ремонтЫ отдала уже стоимости эДак 3 этого же телефона.Уже 3 раза меняла и ремонтировала шлейф(хотя старалась после 1 го же ремонта открывать и закрывать по реже),меняла экран,заднюю крышку,место под флешку.Последнее время только заберу с ремонта даже месяц не пройдёт опять что то глючит,тупит и т.д.Сейчас вот опять в ремонте - не видит флешку и кнопка вкл-выкл не работает (опять шлейф). К новому году собераюсь покупать новый телефон.Камера дело хорошее,но у меня уже не хватает нервов.
ответить00:32 12.10.2010

Юлечка: Стыдно и у меня таже проблема!!!!! приложения не открываються... а ещё и в придачу конкулятор исчез.... помогите!!!!
ответить14:23 18.10.2010

Натали: подскажите как можно настроить мульт.открывание?при любой теме мульт.открыт. стандартное?что делать? :?:
ответить14:31 07.11.2010

Даша: не телефон, а катастрофа!
хотя, первые два года эксплуатации прошли на ура и я его просто обожала!
но, как только ему пошел третий год:
-не видит карточки расширения памяти;
-перегружается сам по себе пару раз в день;
-после включения виснет минут 5;
-постоянно обновляет проигрыватель;
-виснет при написании смс;
-тормозит при работе с приложениями;
-периодически становится белым экран;
-стал по долгу обрабатывать фотографию при фотографировании...
и при этом за всю свою жизнь он падал только раз... ни разу не купался, не промокал.... Злорадствую
ответить17:06 12.11.2010

Даша: забыла еще пару глюков!!!!
-при внешнем воспроизведении музыки динамик издает странные звуки, похожие на "пуканье";
-не всегда срабатывает динамик Злорадствую
ответить17:09 12.11.2010

Пётр: при включении виснет и выключается что мне с этим сделать..может прошивку поменять ?? и если не сложно скажите где можно её скачать ??
ответить11:08 16.11.2010

андрей: телефон бомба, только проблема с кнопкай вызова и джоистик отлетел для плеера. И еще глючит иногда.
ответить21:56 24.11.2010

санек: Телефон ужасный! Купил его 3 года назад за 13000 тысяч. Проработаф полгода сломалось все что только можно... За ремонты выложил уже тысяч 20... так то телефон мне нравится...
Сейчас опять проблема: при включении после заставки белый экран, потом вырубается! Все говорят перепрошей, но как прошить если он не включается????
ответить22:34 26.11.2010

melya: как можно полностью перезагрузить телефон?
ответить14:36 21.12.2010

M.E.G.A B.O.Y: МОЙ 5610 ЕЩЕ РАБОТАЕТ И ВСЕ ПУТЕМ ПАДАЛ НА КИРПИЧИ ЛОМАЛСЯ И Т.Д НО ОН РАБОТАЕТ СВЯЗЬ ОТЛ ПОМЕНЯЛ КОРПУС ТАК ВООБЩЕ КРАСАВЧИ ЕМУ УЖЕ 4 ГОДА И КАК НОВЕНЬКИЙ(ТОЕСТЬ ФУНКЦИ)
ответить11:32 31.12.2010

ОлеНькА: у меня телефон 5610 уже как 3 года и супер!!!правда виснет иногда но че уж старенький)))но сё равно не жалею что взяла именно такой, у кого проблемы с ним просто вы купили китай галимвй или бракованый ;-) Ржу
ответить11:58 03.01.2011

Эллино4ка: я не жалею чтто взяла именно этот телефон!!у кого проблемы с ним вы просто взялии брак или галимый китай.
ответить12:00 03.01.2011

Павел: Я кадаю файл в формате .txt он его открывае на вместо текста там всекая фигня. Что мне делать
ответить09:22 20.01.2011

Андерсонов Андрей Бо медко кинуть)))))))))))
ответить14:38 22.01.2011

Андерсонов Андрей Бо: нормальный тел. со своими+ и минусами. Хорошо фотографирует, не плохой звук. Только интересно чего его так быстро сняли с производства. Там нидостаток поголовный это эта новигационная кнопка которая у всех ломаеться
ответить14:37 22.01.2011

дэн: весь экран белый
што делать :?:
ответить15:07 30.01.2011

Павел: Более 2-х лет,ничего не отвалилось.Классный телефон!
ответить11:31 02.02.2011

влад: при передаче через USB 1Гб файлов экран тел, засветился белым цветом связь с ПК оборвалась,тел выключил, включил, жмутся руки экран становится белым и так уже 5раз перезагружал.Что это такое
ответить00:06 22.02.2011

evgenia Мне телефон очень нравился,но у меня была венгерская сборка и меньше чем через год покупки начал глючить, в сервисном центре поменяли что то и всё нормуль (только это стоило 2000 руб.). У мужа такой же телефон, у него служил дольше, но тоже начал глючить. ВЫВОД: очень дорогой ремонт на этих моделях, а также кнопки крошаться, а их замена 800 руб.
ответить14:19 25.02.2011

Шоkk: У меня таких два телефона,1й разбил ап стэнку...) 2й купил)...и радуюсь...
только вот одна штука такая:
У него бывает такая штука (особенно когда его активно юзаешь) чернеет экран и снежит в центре экрана! но это всё происходит в 1-3 сек,потом всё в поряде...!
У меня такая штука была на том что я разбил и на том что купил!)
Так что зря это не пишу!Кто знает как это исправить скажите) Крутой
ответить19:35 26.02.2011

trytanya: подскажите, подходит ли какая-нибудь блютуз гарнитура для нокиа 5610?
ответить00:03 28.02.2011

валера: люди помагите на 5610 игры не воспроизводятца что делать
ответить11:38 01.04.2011

МАРИНА!: ФЛЕШКА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЕСЛИ КРЫШКА ТЕЛ ПЛОХО ЗАКРЫТА ИЛИ НА КРЫШКИ ПОЛОМАЛАСЬ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ВЫПУКЛОСТЬ ВОЗЛЕ ФЛЕШКИ ЕСЛИ НА НЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ТО МОЖНО УВИДИТЬ И ЭТУ ДЫРОЧКУ КОТОРАЯ ВОЗЛЕ ФЛЕШКИ ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ ЕЕ КУСОЧКОМ БУМАГИ И ФЛЕШКА БУДЕТ РАБОТАТЬ Улыбка Крутой
ответить13:02 06.07.2011

макс: кто знает как установить звук на открывание телефона 5610? Благодарю заранее
ответить22:40 20.08.2011

илья: У меня в нем Все Помещаеца Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ржу Ржу Ржу
ответить10:08 31.08.2011

илья: Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу
ответить10:09 31.08.2011

Ира: Помагите пожалуйста!У вас было такое что у этого телефона розбился дисплей???Вам его смогли починить???Пожалуйста ответьте,мне это очень важно!У меня разбился дисплей и экран полностью белый,только полоска черная.У вас такое было??? Ответь пожалуйста!Я так хочу что его смогли починить!!!! :?: :?: :?: :?: :?:
ответить23:09 17.10.2011

Юля: подскажите пожалуйста что мне делать.закачала игры на нокиа 5610 а они не открываются(
что нужно сделать что бы работали игры? Грустно :'(
ответить16:26 21.10.2011

=): Какой стандартный защитный код на этот телефон ?
ответить21:39 23.10.2011

Robert L.: мой нокия 5610 со мной уже 2 года. очень рад что выбрал именно этот телефон. камера супер, звук-чистый. все устраивает) :mrgreen:
ответить17:18 19.11.2011

Robert L.: только после очень сильного падения заедает красныя кнопка)
ответить17:19 19.11.2011

Romariomc: помогите пожалуйста не работает камера и видео на 5610.Что делать? :?:
ответить14:31 26.11.2011

Жаник: Подскажите пожалуйста. Что делать? Доступ к приложениям запрещен. Когда заходишь в агент. Заранее благодарю.
ответить17:42 26.11.2011

дима: уменя етот телефон уже 4года ищё ничево не менял всё работаеттолько не включяетса блютуз подскажыте што можно зделать штобы он снова включялса :?:
ответить11:37 03.12.2011

Ден: Вспышка не горит постоянно, только 5 секунд, можно это как то устронить?
ответить21:34 20.12.2011

artem: что даже не у кого кнопка не отлетела?
ответить11:33 24.12.2011

artem: спустя 1.5 лет пользования полетел шлейф ,экран,и кнопка..
ответить11:34 24.12.2011

Вика: У меня этот телефон уже 3 года. В итоге игры не работают, камера работает через раз, дважды меняла шлейф, а щас экран накрылся...
ответить20:41 16.01.2012

123456: ГАМНОО просто гамнецо ! N95-8gb лутше а еще лутше мое последнее приобретение LG optimus X2 2 ядра рулят и андроид система тоже Улыбка
ответить18:35 05.02.2012

кирюха: подскажите пожалуйста, у меня было все хорошо, и вдруг в настройках сигналы перестали открыватся и в режимаз звонков конфигурации неоткрываются, что делать в таких члучаях, почему вообще такое произошло? (телефон нокиа 5610)
ответить10:46 18.02.2012

Саня: телефоном пользуюсь 2 года!!! кроме акума ничего ещё не страдало! чего вы ноете я не пойму!!!! отличная труба! у меня их 2 была и оба живые
ответить00:19 12.06.2012

Саня: у вас всё ломается потомучто не ухаживаете за телефонами!!!
ответить00:21 12.06.2012

Пашка: Мой 5610 март 2009.....сейчас конец 2012)
бывает малёха подвисает(ну время о себе даёт знать) сколько раз падал на бетон.....ужас)) выпадывает правда крышка и батарея. вставляю обратно.. всё гуд) запуск))
камера, вспышка всё работает.
единственное - когда включаю проигрыватель и агент. или оперу. телефон сам выключается) и блютуз стал почему то не ловить даж на метре...
ответить06:06 10.11.2012

Сантос: не могу посмотреть видео в ссоц. сетях, и на ютубе. а так телефон норм, даже крашь тест выдержал. я его со психу в стену 3 раза швыранул, только дисплей внутри разбился!заменил быстро сам. а кнопка и правда высыпалась. и тогда у меня на улице туда попал снег и расстаял. впоследствии перегорела дорожка на кнопку включения, но я взял и напаял новую. теперь всё работает. телефон бессмертный и хороший.
ответить08:52 12.11.2012

Наталья: У телефона не работает экран,что делать?
ответить18:21 19.11.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 



купить телефон в Одесі, Україна